• 11 декабря 2017, понедельник
  • Онлайн

Быстрый трафик. Как получить 100 клиентов за 30 дней

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2322 дня назад
с 18:00 11 декабря до 22:00 13 декабря 2017

Как быстро получать клиентов из онлайна и не тратить сотни тысяч на рекламу. Рабочие комбинации маркетинговых инструментов от экспертов и практиков для увеличения охвата, процента конверсий и продаж.

Этот саммит для вас, если вы:

Онлайн-предприниматель, которому нужно увеличить продажи здесь и сейчас, а не ждать полгода. Вы уже применяете инструменты продвижения, но результата нет? «Буквы знаете, а слов сложить не можете?» Вместе разберём, как комбинировать маркетинговые инструменты, чтобы получить синергетический эффект и увеличить продажи в разы.

Предприниматель, у которого есть офлайн-бизнес и жгучее желание получать клиентов из онлайна. Подскажем, какие техники и механики работают для продвижения в онлайне. Объясним, как протестировать спрос, определить жизнеспособность идеи, быстро получить первых клиентов и не слить бюджет на рекламу.

Помогающий практик, консультант-маркетолог, SMM-специалист, директолог или таргетолог. Вас трудно удивить, потому что вы — настоящий гуру продвижения и продаж. Но рынок быстро развивается, и вы начинаете от него отставать. Поможем найти новые идеи, собрать из них работающую систему и масштабировать результат своих клиентов.

Хотите быстро создать поток клиентов? Регистрируйтесь на саммит!

 
 

Что вы рискуете потерять:

Узнаваемость. Продолжайте плестись в конце паровоза, пока все сливки снимают те, кто уже научился тестировать и использовать новые инструменты и техники онлайн-продвижения.

Клиентов. Перестаньте жечь трафик впустую! Узнайте, как комбинировать инструменты и дожимать сомневающихся посетителей.

Деньги. До 90% телодвижений в маркетинге заканчивается ничем. Отключите всё, что не работает, и сконцентрируйтесь на самом важном. Узнайте, какие 10% точно дадут результат!

Идеи. Хватит рассусоливать про лончи продуктов и действовать вслепую. Мы дадим рабочий алгоритм быстрого запуска с минимальным бюджетом.

 

 

 

Что вы узнаете:

Как увеличить охват. Освойте инструменты быстрого трафика; отключите то, что сжигает деньги; научитесь приводить тысячи лидов без сумасшедших затрат.

Как повысить конверсию. Скомбинируйте разные инструменты продвижения и постройте цепочку из нужного количества касаний, чтобы быстро превратить лиды в клиентов.

Как не терять тех, кто уже пришёл. Устраните типичные ошибки, из-за которых вы теряете покупателей. Узнайте, как работать с брошенными корзинами и пропущенными письмами.

 
 

Почему WEBSARAFAN делает этот саммит:

Я — Таисия Кудашкина — основатель и ген директор websarafan.ru  

Вебсарафан был построен за полтора года и вышел на выручку в 1 млн рублей без внешних инвестиций. Этим опытом — я готова поделиться с вами, потому, что меня всегда, ВСЕГДА и ВСЕ спрашивают — а как вы это сделали?  

Обычно мы проводим саммиты на долгоиграющие темы: контент-маркетинг, личный брендинг, выстраивание продаж. Но что делать, если у вас нет столько времени?

 

Что делать если вам нужно выжить здесь и сейчас?

Команда Сарафана тысячу раз была в такой ситуации. Часто мы были готовы на всё, чтобы заработать денег и остаться на плаву. Конечно, можно было запариться и сделать продаж на 5 миллионов рублей. Но этот были бы наши последние продажи. Зачем выжигать базу калёным железом, если можно действовать тоньше и эффективнее?

Мы научились быстро собирать трафик и грамотно его монетизировать. До 60% аудитории саммитов мы получаем из рассылки, а потом прогреваем их десятком инструментов. Чтобы получить максимальный результат, мы комбинируем серии писем, ретаргетинг, чат-боты и ещё 100500 механик и идей. Расскажем на саммите, как мы это делаем.

 

Раскроем все секреты трафика Вебсарафана, ведь этот саммит станет последним в истории! Почему? Расскажем в онлайне;-)

 

 
 
Спикеры и темы:
 
  • Анна Чащина: Как получить быстрых клиентов из Facebook и Instagram без рекламы
  • Ольга Берек: Нюансы интернет-маркетинга: непрерывный трафик из Telegram в Instagram и обратно.
  • Валентина Балаева (таргетолог Websarafan): Таргет через лид-форму + чат-бот + email-рассылка.
  • Евгений Ходченков: Телеграм и чат-бот: как из 100 тыс сделать 5 млн.
  • Валерий Домашенко: Продажа услуг в сегменте «Бизнес-Бизнесу» с 0 до 12 миллионов за 12 недель. Как и какими инструментами мы это сделали. Кейс.
  • Антон Богатушин: Трафик с видеороликов. 15000 продаж товаров на сайте за один день.
  • Гайк Саркисян: Трафик с Авито: 10 млн. уникальных посетителей за год. Два кейса.
  • Ольга Барабанова: Лидеры мнений как инструмент продаж в стартапе: работа с блогерами. Кейс: Как продавать 20 беговелов в день без бюджета и только на бартерных обменах и работе с лидерами мнений.
  • Спикер согласовывается: Работа с партнёрами.

Подарки от спикеров:

  • Инструкция по работе с блогерами от Ольги Берек
  • Чек-лист: Как набрать 1000 подписчиков в Телеграм от Евгения Ходченкова
  • Секретные бонусы

Вы получите:

  • Доступ к 3-м дням онлайн-трансляции с 18.00 до 22.00 мск
  • Доступ к онлайн-чату и возможность задавать вопросы
  • Подарки от спикеров
  • Видеозаписи всех выступлений, презентации спикеров, аудиодорожки (будут доступны в личном кабинете 17 декабря).

 

Онлайн-участие + записи — всего за 999 рублей 

Живое участие г. Москва 

 

Регистрируйтесь на саммит!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше