• 30 октября 2017, понедельник
  • Онлайн

Стиль. Имидж. Харизма. Для бизнеса и личного бренда.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2372 дня назад
с 18:00 30 октября до 22:00 1 ноября 2017

Как стать звездой LIVE эфиров, даже если вы боитесь публичных выступлений. И увеличить продажи в 3 раза. Практические инструменты от стилистов, тренеров по голосу и имиджмейкеров звёзд.

Саммит будет полезен:

Если вам есть, что продавать на LIVE эфирах, но вы боитесь «выйти из тени» и стесняетесь работать на публику.

Если вы корячитесь над  вебинарами, пол дня готовитесь к живым выступлениям, мандражируете на сцене, но ничего толком не выходит.

Если вы умеете продавать лицом, но голос садится после 2 часов эфира и ужасно звучит в записи, а вы не знаете, что с этим делать.

Что вы теряете без саммита:

Уверенность и звёздную популярность. На саммите мы поможем раскачать мотивацию, развить харизму и направлять энергию в нужное русло.

Механику создания стиля. Стилисты и имиджмейкеры помогут сделать так, чтобы в вас влюблялись на выступлениях. Вас будут слушать, что бы вы не говорили.

Кодекс сценического мастерства. Лайфхаки и фишки работы с голосом, осанкой, мимикой и жестами. Слушатели будут смотреть вам в рот и ловить каждое слово.

Мощную встряску. Три дня концентрата знаний перевернут ваше представление о видео контенте и заставят по-новому посмотреть на свой образ.

 

Без живого общения бизнес Вебсарафана никогда бы не случился

Статистика за 2 года показала, что мы получаем 65% продаж по каждому проекту при «живом» контакте с аудиторией — на саммитах, вебинарах и в клубе.

По себе знаю, какой геморой проводить видео-эфиры: готовишь сценарий и контент, думаешь о технических моментах, переживаешь за площадку и оборудование. Кажется, что всё точно продумала, но в самый ответственный момент садится голос, рушится причёска и накатывает физическая усталость — результат перестаёт радовать.

Мы начали уделять стилю, имиджу и подаче больше внимания, перестали делать это «на коленке» и обратились за помощью к стилистам, визажистам и спецам сцены. Теперь наши усилия не пропадают даром.

 

Мы не понаслышке знаем, что значит «продавать лицом»:
1 000 часов в прямом эфире, 400 часов на сцене, 
95 подкастов, 20 саммитов
Регистрируйтесь на онлайн-саммит по стилю, имиджу и харизме для бизнеса и личного бренда, который пройдёт 30, 31 октября и 1 ноября. Тренеры по голосу, стилисты и имиджмейкеры звёзд поделятся своими секретами и работающими практиками.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше