• 23 мая 2016, понедельник
  • Онлайн

Онлайн-конференция "Контент-маркетинг для предпринимателей"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2867 дней назад
с 18:30 23 мая до 22:00 25 мая 2016

Есть масса бесплатных удобных инструментов контент-маркетинга, экономящих ваше время и ресурсы. Узнайте о них на бесплатной конференции, примените для своего бизнеса и получите любовь клиентов, известность бренда, усиление спроса на ваши товары и услуги

Принять участие

(онлайн-участие бесплатно)

Главная причина посетить Контент-саммит Вебсарафан

opengraph

К нам едет…

Главред! Да-да, тот самый Максим Ильяхов!

Максим Ильяхов редко выступает на публике. Но ради нас сделал исключение.

Он расскажет вам, как достучаться до сердец, умов и кошельков ваших клиентов сегодня, когда прямая  реклама почти не действует. И подскажет, как направить по пути “читают-возвращаются-покупают”

Принять участие

(онлайн-участие бесплатно)

Я не копирайтер и не писатель, зачем мне контент-маркетинг?

Он нужен для того, чтобы по-человечески общаться с вашими клиентами и сохранять добрые отношения с ними надолго. Вы знаете, что все устали от агрессивной рекламы. КМ позволит вам отстроиться от конкурентов, выделиться на фоне рекламного шума и вызвать доверие к себе, как к эксперту. К тому же полезная информация имеет вирусный и долгосрочный эффект. Об этом на саммите расскажет легендарный Максим Ильяхов — и еще 6 других спикеров?

Я не знаю, что такое контент. Это тексты?

Контент — это все разнообразие информации, включая тексты, ролики и подкасты и многое другое. Мы расскажем, как делать, применять и распространять каждый из них.  Дадим мощные  тактики и инструменты контент-маркетинга, которые можно будет брать и применять. Таисия Кудашкина поведает  вам о емейл-рассылках, а бонус от Дамира Халилова откроет вам тайны прямого эфира Фейсбук и Перископа.
У меня нет времени и вдохновения  писать тексты, записывать подкасты и снимать ролики.
Мы вам поможем и в этом. Варвара Лялягина расскажет, где брать вдохновение и как писать качественно и  быстро с помощью инструментов. И о том, как легко вести блог и получать для него пользу для вашего бизнеса. Она расскажет про то, как делать красивые визуальные материалы (фотки и картинки) — не будучи профессионалом фотографии. Мастер продающих текстов Дмитрий Кот откроет тайны создания цепляющих заголовков. Ну а если вы все же решили искать помощников, Максим Ильяхов подскажет,  где найти хороших копирайтеров для вашего бизнеса.

Для кого этот контент-саммит
Для предпринимателей, владельцев бизнесов, инфобизнесменов, тренеров, практиков, консультантов. Для Вас.

Что вам даст участие в контент-саммите

  • вы узнаете, что какой вид контента нужен вашему бизнесу  — и как его создавать так, чтобы это отнимало меньше сил, времени и ресурсов, научитесь получать удовольствие от творчества.
  • вы увидите  на конкретных примерах, как с помощью контента выстраивать  вашу экспертность  и  привлекать клиентов, делать повторные продажи.
  • вы узнаете, как создавать контент в аудио, видео и текстовом форматах, поймете роль каждого в КМ-стратегии. И то, какой вид контента нужен именно вашем бизнесам
  • вы поймете, как продвигаются репутационные бренды Главред и Вебсарафан силами маленькой команды (2-3 человека!) — и сможете применить это знание в своем бизнесе

Что вы получите по итогам контент-саммита

  • Вы увидите всю систему контент-маркетинга с высоты птичьего полета. Поймете, как и что в нем работает. Где находится ваш бизнес в этой системе координат. В какой точке можно приложить усилия, чтобы получить максимальный результат.
  • Вы узнаете, как с помощью контент-маркетинга оставлять конкурентов далеко позади, делать повторные продажи,  увеличивать средний чек и добиваться  лояльности клиентов

Принять участие

Программа контент-саммита
Вы пройдете обучение по темам:

  • Стратегия: Контент-стратегия для малого и среднего бизнеса (Где я? Куда мне идти?)
  • Привлечение: Новые недорогие каналы для привлечения платежеспособного трафика (В какую соц сеть идти?).
  • Активный захват: Магниты-ловушки: приемы для получения подписчиков в рассылку, как их писать и где их ставить (Как собирать email’ы?)
  • Вовлечение: Превращение  холодных клиентов а потенциальных покупателей (Какой и как  контент писать и где его брать?.

Вы получите ответы на эти — и многие другие вопросы:

  • Как выстроить систему контент-маркетинга и  измерять ее эффективность?
  • Для чего  нужен контент? Как делать контент под разные виды трафика? И как продавать через него?
  • Где брать специалистов, генерирующих хороший контент и как их контролировать.
  • И узнаете еще  многое о контент-маркетинге

Принять участие

(онлайн-участие бесплатно)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше